Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Соревнования по ездовому спорту прошли в Виноградовском лесничестве

19 января
Виноградовский филиал

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» во время проведения спортивного соревнования проконтролировали соблюдение Правил санитарной и пожарной безопасности в лесах.

В 13 квартале Виноградовского участкового лесничества на лыжной трассе клуба имени Н. С. Наседкина, вблизи поселка имени Цюрупы городского округа Воскресенск, прошел Чемпионат и Первенство Московской области по ездовому спорту. В гонках на собачьих упряжках приняли участие команды не только из городов Московской, но и Калужской областей.

Лесничие проконтролировали соблюдение чистоты и порядка на территории лесного фонда, провели профилактическую работу среди участников и гостей, раздали листовки с Правилами пожарной и санитарной безопасности в лесах.

«Лыжные трассы клуба имени Н.С. Наседкина всегда поддерживаются в отличном состоянии, поэтому они пользуются большой популярностью у спортсменов и любителей. Сюда приезжают кататься на лыжах и взрослые, и дети из разных российских городов», - рассказал участковый государственный инспектор по охране леса Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юрий Абмосов.

Фото: Любовь Ершова

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.