Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Помним и гордимся

26 января
Бородинский филиал

24 января в деревне Мокрое Можайского городского округа прошло торжественное мероприятие, посвященное 81-й годовщине освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Сотрудники Мокровского и Ивакинского участковых лесничеств Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» приняли в нем участие.

Этому событию в Доме культуры посвятили концертную программу «В истории навечно». Все присутствующие на памятном вечере ощутили, что с каждым прожитым годом все дальше уходят в историю события Великой Отечественной войны, но они не исчезают в памяти потомков.

«С момента освобождения деревни Мокрое от немецко-фашистских захватчиков прошел 81 год. Эта цифра вызывает в сердце каждого радость и горе, счастье и боль, великую гордость за свой народ, его мужество и героизм. Мы вспомнили всех, кто погиб при освобождении нашей малой родины, и склонили головы перед их светлой памятью. Выражаем благодарность ветеранам, которые, не жалея себя, сражались на поле брани, трудились в тылу, боролись с врагом в партизанских лесах и подполье, восстанавливали из руин и пепла наш край в послевоенное время. Ваши героические подвиги вызывают восхищение в наших сердцах и всегда будут для нас примером преданности своему народу и Отечеству», - прокомментировал старший участковый лесничий Ивакинского участкового лесничества Бородинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Федор Бовш.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.