Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Волоколамском и Пригородном участковых лесничествах проведена комплексная проверка

12 августа
Волоколамский филиал

7 августа проведена комплексная проверка Волоколамского и Пригородного участковых лесничеств. Членами комиссии проанализирована деятельность участкового лесничества за период с января 2019 по настоящее время.

7 августа комиссией в составе: заместителя директора филиала - лесничего Александра Маслова, заместителя директора филиала - лесничего Марины Кислицыной, начальника отдела организации лесной охраны Сергея Исмайлова, в присутствии старшего участкового лесничего Виктора Карпова проведена комплексная проверка Волоколамского и Пригородного участковых лесничеств. Членами комиссии проанализирована деятельность участкового лесничества за период с января 2019 по настоящее время.

В ходе мероприятия осуществлена камеральная проверка книги учета лесных культур, шнуровых книг и материалов лесоустройства (таксационного описания) в Волоколамском и Пригородном участковых лесничествах. Проверкой установлено, что изменения вносятся своевременно и в соответствии с «Указаниями по внесению текущих изменений в материалы лесоустройства». Оформление технической документации произведено в соответствии с требованиями нормативных документов.

В ходе проверки по маршруту патрулирования обследованы следующие лесные участки с выполненными работами: по искусственному лесовосстановлению в квартале 42 Пригородного участкового лесничества, лесоводственному уходу за лесными культурами ели европейской в кварталах 34, 42 Волоколамского участкового лесничества. По результатам проверки нарушений по исполнению служебных обязанностей не выявлено, замечания по ведению подведомственной документации отсутствуют, деятельность лесничества признана удовлетворительной.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.