Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Профилактический рейд по подготовке к пожароопасному сезону в Подмосковье вместе с телеканалом «МИР 24»

31 января
Наро-Фоминский филиал

В профилактический рейд вместе с сотрудниками лесной охраны Каменского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Максимом Барабанщиковым и Алексеем Андрияненковым вышел корреспондент «МИР 24» Игорь Наймушин.

Выездная группа посетила деревню Клово, чтобы до наступления пожароопасного сезона проинформировать местных жителей о мерах профилактики пожаров и правилах поведения в период повышенной пожарной опасности, побывали в садоводческих некоммерческих товариществах, чтобы довести до их председателей требования лесной охраны к подготовке к пожароопасному сезону, вручить противопожарные уведомления и инициировать проведение собраний с владельцами земельных участков по данной теме.

«Проводя профилактические мероприятия, мы предупреждаем людей о том, что пожароопасный сезон не за горами. Предупрежден – значит вооружен. Большинство граждан знает и соблюдает Правила пожарной безопасности в лесах, но напоминание никогда не навредит, ведь от их соблюдения зависит сохранность наших прекрасных лесов», – отметил старший участковый лесничий Каменского участкового лесничества Наро-Фоминского филиала ГКУ МО «Мособллес» Максим Барабанщиков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.