Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Оперативное совещание по итогам 2022 года состоялось в Серпухове

9 февраля
Аппарат управления

В Серпухове состоялось оперативное совещание под руководством и. о. председателя Комитета лесного хозяйства Московской области Евгения Агулова.

В нем приняли участие начальник управления судебного обеспечения и административной практики Комитета лесного хозяйства Московской области Ольга Божимова, генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Сергей Дугинов, его заместители - Вячеслав Диков, Ольга Федоренко, Марина Гукасян, Инга Федорчук, а также директора – лесничие девятнадцати филиалов ГКУ МО «Мособллес».

В ходе совещания подведены итоги деятельности по всем направлениям за 2022 год. В выступлениях заместителей генерального директора были проанализированы ключевые темы, сформулированы выводы, расставлены акценты и определены приоритетные задачи на текущий 2023 год.

Рабочая встреча завершилась награждением победителей конкурса «Лучшее участковое лесничество» по итогам 2022 года:

1 место – коллектив Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес»;

2 место – коллектив Зуевского участкового лесничества Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес»;

3 место – коллектив Фряновского участкового лесничества Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес».

«По итогам совещания определены основные векторы развития нашей деятельности в 2023 году. Они связаны с активизацией деятельности специалистов лесного хозяйства, способной повлиять на повышение уровня санитарной и пожарной безопасности в лесах, с принятием дополнительных мер, направленных на усиление профилактической работы с населением, контрольно-надзорной деятельности и межведомственного взаимодействия, с поднятием престижа лесных специальностей и формированием профессиональных компетенций у будущих специалистов. Уверен, что оперативное совещание простимулирует сотрудников на более интенсивную работу и выполнение всех поручений на высоком уровне», - прокомментировал генеральный директор ГКУ МО «Мособллес» Сергей Дугинов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.