Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Авторов лучших противопожарных плакатов отметили почетными грамотами

14 марта
Луховицкий филиал

Специалисты Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» провели награждение участников конкурса на лучший противопожарный плакат.

В рамках подготовки к пожароопасному сезону 2023 года среди участников школьных лесничеств «Друзья природы», «Лесовичок», «Друзья леса», «Краснопоймовцы - друзья леса», «Росток» в Луховицком лесничестве организовали конкурс рисунков на тему «Берегите лес от пожаров». Более сорока детей приняли в нем участие. Лучшие работы отметили почетными грамотами и благодарственными письмами.

«Ребята получили творческое задание - нарисовать плакаты на противопожарную тему, пропагандирующие вред от разведения и распространения огня в лесах. Юные лесоводы с удовольствием принялись за дело, придумав много интересных агитационных сюжетов. Выбрать лучшие работы оказалось сложно, ведь все рисунки соответствовали теме, отличились яркостью и информативностью. В каждой из школ мы выбрали по три победителя и с удовольствием вручили им почетные грамоты», - прокомментировала участковый государственный инспектор по охране леса Белоомутского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Марина Логинова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.