Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Специалисты Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение противопожарных мероприятий

18 апреля
Орехово-Зуевский филиал

В Орехово-Зуевском городском округе на территории лесного фонда проводятся мероприятия по противопожарному обустройству лесов.

Сотрудники Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» проконтролировали выполнение работ по установке аншлагов и шлагбаумов, благоустройству зон отдыха для граждан, пребывающих в лесах.

Силами ГАУ МО «Центрлесхоз» уже установлено 18 аншлагов из 27 запланированных, 4 шлагбаума из 11 запланированных, благоустроено 6 зон отдыха из 86 запланированных. Также выполнены мероприятия по устройству минерализованных полос протяженностью 10,3 км из 150,2 км, осуществлен плановый уход за минерализованными полосами протяженностью 17,8 км из 295 км, прочищено 26,3 км просек.

«Сотрудники лесничества провели проверку выполнения противопожарных мероприятий в рамках государственного задания 2023 года. Работы выполнены в соответствии с техническим заданием в установленные сроки», - прокомментировала инженер по охране и защите леса Орехово-Зуевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Светлана Чураева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.