Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники Звенигородского лесничества провели субботник на берегу Озернинского водохранилища

24 апреля
Звенигородский филиал

Всероссийский субботник прошел в Московской области. Добровольцы различных возрастов выразили личным участием свою гражданскую позицию, посвятив свободное время и энергию на благоустройство тех мест, которые действительно нуждаются в уходе.

Сотрудники Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели субботник на берегу Озернинского водохранилища в Рузском городском округе. В общеполезном и добром деле приняли участие представители администрации муниципалитета.

Лесничество предоставило транспортное средство для подвоза мусора из отдаленных мест береговой линии, а администрация округа организовала вывоз собранных бытовых отходов. Совместными усилиями удалось очистить лесной массив на площади около 4 гектаров и собрать 18 кубометров мусора.

«Берег водохранилища - излюбленное место для отдыха у жителей Москвы и Подмосковья. Мы с удовольствием приняли участие в этом замечательном мероприятии, заботясь о состоянии родных и дорогих сердцу уголков природы. Давайте беречь и сохранять в чистоте наш уникальный окружающий мир», - отметил директор Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Денис Росквас.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.