Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие встретились с председателями СНТ и ДНТ г.о. Лосино-Петровский

3 мая
Московский учебно-опытный филиал

Сотрудники Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» вместе с представителями администрации отдела ГОиЧС, правоохранительных органов (полиции), отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР МЧС России по г.о. Щёлково Московской области приняли участие во встрече с председателями и представителями СНТ, ДНП и КП г.о. Лосино-Петровский.

Мероприятие организовала администрация г.о. Лосино-Петровский в Доме культуры поселка Биокомбината в целях недопущения осложнения пожароопасной обстановки на территориях садовых товариществ.

Более 30 человек обсудили вопросы по обеспечению пожарной безопасности и предупреждению правонарушений на территории садовых и огородных товариществ в пожароопасный период 2023 года.

Специалисты Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» проинформировали собравшихся о наступившем с 10 апреля пожароопасном сезоне 2023 года, о введении с 28 апреля 2023 года особого противопожарного режима на территории Московской области в соответствии с Постановлением губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва № 92-ПГ от 27 апреля 2023 года и о неукоснительном соблюдении Правил пожарной и санитарной безопасности при пребывании на территории лесного фонда.

«Сегодня у нас прошло внеплановое собрание с председателями садоводческих товариществ г.о. Лосио-Петровский. Ввиду непростой пожарной обстановки на территории Московской области мы напомнили в рамках межведомственной встречи представителям СНТ о крайней необходимости соблюдения Правил пожарной безопасности в лесах», - рассказал старший участковый лесничий Московского учебно-опытного филиала ГКУ МО «Мособллес» Константин Силин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.