Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие присоединились ко Всероссийской акции «Сад памяти»

5 мая
Дмитровский филиал

Лесничие Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» совместно с сотрудниками УМВД России по Дмитровскому г.о, председателем Совета ветеранов Риммой Михеевой, заместителем председателя Общественного совета при Управлении Олегом Белоусовым, ветеранами правоохранительных органов и представителями Дмитровского городского казачьего общества приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти».

В честь празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне и в память о погибших защитниках Родины в Дмитрове на улице Минвалиева высадили 10 саженцев ели и дуба.

Собравшиеся вспомнили историю города, которому было присвоено почетное звание «Город воинской славы» за мужество, стойкость и героизм.

«В завершение акции все участники возложили цветы к памятнику погибшим в годы Великой Отечественной войны и почтили их память минутой молчания. Сегодня каждый присутствующий внес свой личный вклад в сохранение окружающей среды и озеленение нашего округа!» - отметил старший участковый лесничий Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Иван Рыбин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.