Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Благодарственное письмо за достойное воспитание сына

8 мая
Истринский филиал

День Победы – это великий и святой праздник для каждого россиянина. В наши дни он приобрел еще один смысл – Россия вновь вынуждена защищать свои границы и противостоять нацизму.

В канун 9 Мая старшему участковому лесничему Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» Ивану Новожилову и его супруге вручили благодарственное письмо от Московской областной организации профсоюза работников лесных отраслей. В нем они прочли такие строки: «За достойное воспитание сына Дмитрия Новожилова, настоящего мужчины, патриота российской земли, который по зову Родины и по велению сердца встал на защиту Отечества».

Дмитрий, как и его отец, работал старшим участковым лесничим Истринского лесничества. Осенью 2022 года он ушел служить добровольцем, оставив семью и любимую работу.

«Нам без него непросто. Трудно заменить молодого и ответственного специалиста, хорошо знающего свое дело. Он сделал свой выбор, за что мы его глубоко уважаем и ждем. Ждем обязательно с победой!» - отметил директор Истринского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Александр Степанов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.