Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники лесной охраны Шатурского лесничества привели в порядок место для пикника

25 мая
Шатурский филиал

Пикниковая зона для цивилизованного и комфортного отдыха граждан открыта по инициативе и поручению губернатора Московской области А.Ю. Воробьева в рамках государственной программы Московской области «Наше Подмосковье» на землях лесного фонда на берегу озера Святое в квартале 21 Шатурского участкового лесничества. Шатурским лесничеством не зря выбрано именно это место, так как жители и гости городского округа Шатура любят здесь проводить свой досуг.

К сожалению, на прошлой неделе в ходе патрулирования подведомственной территории лесничие обнаружили здесь факт вандализма - поломанные скамейки и столы, поваленный информационный щит.

Силами сотрудников филиала при содействии администрации городского округа Шатура осуществлен посильный ремонт испорченных конструкций.

«Выезжая отдыхать на природу, постарайтесь сохранять красоту живописных мест и благоустроенные места для отдыха в первозданном виде! Соблюдайте простые требования Правил санитарной и пожарной безопасности в лесах!», - пояснил директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Андрей Бобков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.