Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ногинское лесничество готовится в акции «Чистый лес»

25 мая
Ногинский филиал

Директор филиала - лесничий Олег Гришанов и заместитель директора филиала - лесничего Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Елена Шереметьева приняли участие в выездной встрече, организованной председателем Комитета по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии Московской областной думы Владимиром Шапкиным по подготовке к проведению акции «Чистый лес».

В мероприятии приняли участие депутаты городского совета Балашихи Марина Жирова и Сергей Чураков, эксперт Управления экологии и природопользования Администрации Балашихи, представители Ногинского лесничества и активисты мкр. Новый Свет.

Акция «Чистый лес» пройдёт в Балашихе 27 мая в лесу мкр. Новый Свет (вход напротив почтового отделения на ул. Солнечная). Мероприятие станет стартовым в проведении подобных акций в муниципальных образованиях всей Московской области.

«Приглашаем всех жителей Балашихи принять участие в акции по очистке леса от мусора, которая состоится в квартале 47 Горенского участкового лесничества 27 мая в 10-00. Перчатки, мешки и последующий вывоз собранного мусора организаторы обеспечат», - сообщает Олег Гришанов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.