Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Ступинский лесничий принял участие в экстремальном историческом забеге «Zaraysk Bison Race»

26 мая
Ступинский филиал

Сотрудник Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Михаил Днепровский принял участие в ежегодном экстремальном забеге «Zaraysk Bison Race» 2023. Гонка проходила на пересечённой местности и мимо красивых исторических локаций города.

Участники соревновались в скорости и выносливости на дистанции 7,5 км. Трасса представляла собой полосу препятствий, на пути бегунов могли встретиться холмы, канаты, рвы с водой, лес, высотные преграды и многое другое.

Кроме того, в рамках забега стартовала благотворительная акция. Был организован сбор спортинвентаря, спортивных вещей, обуви и снаряжения. Обмундирование будет передано в «Рубежанскую детско-юношескую спортивную школу», которая располагается в ЛНР.

«В нашей профессии важно иметь хорошую физическую подготовку, выдержку, ловкость и умение преодолевать препятствия, я стараюсь использовать любую возможность, чтобы совершенствовать свои навыки. Поддерживать себя в форме крайне важно не только для здоровья, но и для бодрости духа», - рассказал помощник старшего участкового лесничего Ступинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Михаил Днепровский.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.