Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие вместе с педагогами обсудили подготовку юных лесосоводов к областному слету школьных лесничих

13 июля
Шатурский филиал

Директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Андрей Бобков встретился с учащимися школьного лесничества «Родничок» и их учителями.

Ярким событием этого дня стало поздравление педагога и наставника школьного лесничества «Родничок» с награждением за высокий профессионализм и активную работу по развитию движения школьных лесничеств. Андрей Бобков вручил Нине Кочетковой благодарственное письмо Комитета лесного хозяйства Московской области, поблагодарил за взаимное сотрудничество в области профессиональной ориентации.

После торжественного момента сотрудники лесничества обсудили с педагогами вопросы, связанные с подготовкой юных лесоводов к областному слету школьных лесничеств Московской области, а дети продолжили общение за чаепитием.

«Лес – главный источник кислорода и место, которое подпитывает человека энергией и придает силы. Для нас важно привлекать внимание подрастающего поколения к проблеме их сохранения, повышать уровень экологического воспитания, развивать интерес к проблемам окружающей среды», - поделился директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Андрей Бобков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.