Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Новое место отдыха появилось в Деденевском участковом лесничестве

27 июля
Дмитровский филиал

Сотрудники Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» установили новое место отдыха в квартале 9 выделе 2 Деденевского участкового лесничества.

Идея и реализация проекта по созданию комфортного и безопасного места отдыха для граждан принадлежит старшему участковому лесничему Константину Зимину, помощнику участкового лесничего Алексею Ермакову и старшему участковому лесничему Ивану Девисилову. Монтаж конструкций осуществлялся при поддержке специалистов Дмитровского лесничества.

Лесной участок обустроен вблизи пешего маршрута, проложенного от железнодорожной станции Турист до горнолыжного клуба Леонида Тягачева.

«Новое место отдыха примет участие в конкурсе ГКУ МО «Мособллес» «Лучшее благоустроенное место отдыха». Подготовка к этому творческому соревнованию между лесничествами Московской области началась еще в апреле. Мы с коллегами заранее сделали из валежника заготовки конструкций и ждали хорошей погоды, чтобы начать установку ансамбля из двух деревянных кресел, лавочки-навигатора с навесом, вешалки, дровника, колоды (пня, на котором рубят дрова) и кострища. Посетители леса смогут здесь согреться у костра и укрыться от непогоды под навесом», - прокомментировал старший участковый лесничий Деденевского участкового лесничества Дмитровского филиала ГКУ МО «Мособллес» Константин Зимин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.