Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Школьное лесничество «Зелёная зона» готовятся к X областному слету школьных лесничеств Московской области

25 августа
Егорьевский филиал

Юные лесоводы Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» готовятся принять участие в областном слете школьных лесничеств Московской области, который в этом году юбилейный, десятый. А для ребят он будет второй, но такой же волнительный.

После участия в прошлогоднем слете особое внимание в подготовке уделили «проседающим» темам. Также на протяжении всего учебного года команда девочек изучала лесную науку, оттачивала навыки использования измерительных приборов. Одним словом, постигали всевозможные секреты лесного мира, чтобы достойно выступить в предстоящих интеллектуальных соревнованиях. При подготовке к этому событию команда «Зелёной зоны» создала уникальную визитную карточку, основанную на реальных событиях, которую они представят на суд жюри уже в сентябре.

«Юбилейный слет уже совсем скоро, и у участников останется немного времени, чтобы освежить в памяти все изученные темы, и успеть усвоить новые навыки. Мы прикладываем все силы, чтобы наши участницы с хорошим настроением и уверенностью в собственных силах смогли пройти все этапы соревнований. Надеемся, девочкам в этом году также понравится, и они проведут это время с большим удовольствием, а главное - с пользой! Желаем им взять реванш и занять заслуженное призовое место!» - поделилась старший участковый лесничий Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» Нина Федорович.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.