Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Логиновском участковом лесничестве демонтировали с деревьев рекламные объявления

4 сентября
Ногинский филиал

Специалисты Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели на территории Логиновского участкового лесничества мероприятие по демонтажу рекламных вывесок, незаконно размещенных на деревьях.

С насаждений, растущих недалеко от дачного некоммерческого партнерства «Поселок Опушкино» и садоводческого некоммерческого товарищества «Дружба» г.о. Павловский Посад, снято более 15 коммерческих объявлений.

«К сожалению, некоторые люди воспринимают деревья как бесплатные рекламные площадки. В силу потребительского отношения к окружающей среде они не думают, что, обматывая дерево проволокой, препятствуют его естественному росту, а пробивая ствол гвоздями, открывают ворота для различных вредителей и инфекций. В конце концов, нарушается эстетический облик лесного массива. Многие приходят в лес для того, чтобы насладиться естественной красотой природы, маркетинга вполне достаточно в городе», - поделилась помощник лесничего Логиновского участкового лесничества Ногинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Мария Коршунова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.