Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничество «Русский лес» поблагодарило Центр по профориентации и трудоустройству молодежи Серпухова за помощь

4 сентября
Филиал Русский лес

Филиал «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» и МБУ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи» города Серпухова уже несколько лет продуктивно взаимодействуют друг другом.

На базе центра, помогающего молодому поколению самоопределиться в профессии, ежегодно во время летнего сезона организуют трудовую смену. Ее участники помогают сотрудникам Шатовского участкового лесничества содержать в порядке территорию памятника природы «Городской бор» города Серпухова. Совместно они контролируют санитарное состояние лесного массива и соблюдение правил пожарной безопасности. Эта ответственная работа формирует у ребят бережное отношение к природе.

По окончании трудовой смены традиционно проводится торжественное мероприятие. На днях подвели очередные итоги деятельности трудового коллектива с вручением благодарственного письма от лесничества «Русский лес» за систематическую помощь в деле улучшения санитарного состояния лесов и за долгосрочное плодотворное сотрудничество.

«Благодарим коллектив МБУ «Центр по профориентации и трудоустройству молодежи», ребят, добросовестно выполнявших столь необходимую и востребованную работу, за плодотворное сотрудничество и активную жизненную позицию. Ваш пример заботливого отношения к природе – это посильный вклад в развитие экологической культуры нашего города. Только совместными усилиями мы сможем сделать мир чистым, красивым и комфортным, осуществить много хороших дел, если будем и дальше идти с вами рука об руку по пути сохранения и приумножения лесных богатств нашей Родины!» – обратился к присутствующим заместитель директора филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» Сергей Агеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.