Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесничие поздравили школьников с Днем знаний

4 сентября
Луховицкий филиал

В первый день нового учебного года сотрудники участковых лесничеств Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес», которые проводят занятия в школьных лесничествах, поздравили своих подопечных с наступившим Днем знаний.

Долгожданная встреча после длительных каникул состоялась на торжественной линейке и продолжилась на классном часе. Лесничие пожелали ребятам успехов в постижении новых знаний, поблагодарили за искреннее желание сохранять лесное богатство и проявленное усердие в учебе, а педагогов за совместный труд и поддержку в экологическом образовании молодежи. Даже в такой праздничный день напомнили учащимся о том, как не заблудиться в лесу и как оказать первую помощь при укусе ядовитых змей.

«Пусть увлекательная школьная жизнь поможет ребятам обрести много полезных знаний. Каждое посаженное ими растение, сделанная кормушка для птиц, очищенный от бытового мусора участок леса – личный вклад в общее дело, связанное со сбережением лесов», – отметил старший участковый лесничий Серебряно-Прудского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Александр Бычков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.