Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Клинские лесничие пришли на помощь одинокому пенсионеру

11 сентября
Клинский филиал

Сотрудники Озерецкого участкового лесничества Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес» вместе с неравнодушными гражданами из коттеджного поселка «Мечта» помогли одинокому пенсионеру с заготовкой дров.

Лесничие узнали от местных жителей, что в деревне Каменка Дмитровского городского округа в доме с печным отоплением проживает восьмидесятидвухлетний мужчина, которому сложно самостоятельно подготовиться к отопительному сезону.

Алексей Васильевич Лясников - заслуженный тренер по боксу. Свою жизнь он полностью посвятил тренерской работе с молодежью и сейчас продолжает заниматься с детьми, увлеченными этим единоборством.

Для пожилого человека приготовили приятный сюрприз, организовав погрузку и доставку валежной древесины, которая согреет его дом в предстоящие холода.

«Возможности у пенсионера ограничены, поэтому такая помощь пришлась очень кстати. Дедушка всю жизнь полагался лишь на свои силы, увидев, как у его дома разгружают полный кузов, заплакал от радости», - отметила старший участковый лесничий Озерецкого участкового лесничества Клинского филиала ГКУ МО «Мособллес» Анжелика Князькина.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.