Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Звенигородском филиале состоялась осенняя акция по посадке деревьев «Наш лес. Посади свое дерево»

19 сентября
Звенигородский филиал

В Звенигородском филиале ГКУ МО «Мособллес» в Одинцовском городском округе прошла осенняя акция "Наш лес. Посади свое дерево", которая была организована в рамках Всероссийской акции "Сохраним лес".

Более 150 человек, включая представителей «Росгвардии», «Русгазбурение», «Сбер Страхование жизни», администрации Одинцовского г.о., а также семьи с детьми, волонтеры и конечно же сотрудники Звенигородского филиала собрались вместе, чтобы высадить 19380 сеянцев сосны на площади 5,1 гектара. Это впечатляющие результаты, достигнутые благодаря совместным усилиям всех участников.

Во время мероприятия, все участники имели возможность перекусить в полевой кухне, где была готова каша и чай.

"Всем, кто выделил время и принял участие в этой замечательной акции, выражаем искреннюю благодарность. Вы сделали важный вклад в сохранение леса и будущее природы, а каждое посаженное дерево будет напоминать об этом", - отметил Денис Росквас, директор филиала-лесничий Звенигородского филиала ГКУ МО "Мособллес". - Наш лес - это наше наследие, и его сохранение находится в наших руках. Давайте сохранять и ухаживать за ним, чтобы он радовал нас и будущие поколения своей красотой и пользой. Еще раз благодарим всех, кто принял участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево!» Вместе мы делаем мир лучше».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.