Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Волоколамском лесничестве поздравили почетного работника лесного хозяйства с профессиональным праздником

20 сентября
Волоколамский филиал

Сотрудники Микулинского участкового лесничества приехали в гости к Манеркиной Анне Адамовне. Сейчас она на заслуженном отдыхе и с радостью отложила домашние хлопоты, чтоб принять поздравления с профессиональным праздником Днем работника леса.

Анна Адамовна родилась в 1953 году, работала в структуре лесного хозяйства с апреля 1974 г., начиная свою деятельность с должности техника лесовода в Лотошинском леспромхозе, далее участковым инспектором и участковым лесничим. Более 12 лет занимала должность старшего участкового лесничего Волоколамского филиала ГКУ МО «Мособллес».

За многолетнюю добросовестную работу, большой вклад в сохранение лесов Подмосковья Анна Адамовна была награждена Почетными грамотами и благодарностями лесничества, знаком «Х лет службы в государственной лесной охране»; знаком «ХХ лет службы в государственной лесной охране»; знаком «За сбережение и преумножение лесных богатств»; Почетной грамотой Федерального агентства лесного хозяйства; Почетной грамотой Комитета лесного хозяйства Московской области; знаком отличия «Почетный работник лесного хозяйства», Благодарностью Губернатора Московской области.

Благодаря Анне Адамовне на базе Микулинской гимназии и Введенской школы были организованы школьные лесничества «Боровичок» и «Лесоводы», воспитанники которых неоднократно занимали призовые места в областном смотре-конкурсе школьных лесничеств, принимали участие во Всероссийском конкурсе «Подрост».

В июне 2020 года Анна Адамовна ушла на заслуженный отдых, воспитав достойную смену молодых сотрудников.

«Мы от души поздравляем Анну Адамовну с 70-летием и профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья неиссякаемой энергии и благополучия. Спасибо Вам, Анна Адамовна, за ваш труд и преданность профессии», - отметил в поздравлении участковый лесничий Алексей Арсенин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.