Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Торгашинском участковом лесничестве обновляют квартальные столбы

27 сентября
Сергиево-Посадский филиал

Работа выполняется силами сотрудников лесничества - старшим участковым лесничий Торгашинского участкового лесничества Виктором Клюевым совместно с участковыми государственными инспекторами по охране леса Филипповым Сергеем и Кузминым Николаем. Квартальные столбы на пересечение кварталов 63/81 и 64/82 Торгашинского участкового лесничества привели в соответствие с отраслевым стандартом.

Квартальные столбы устанавливают на пересечении квартальных просек и на границах лесных угодий с территориями других землепользователей. Вместе с тем квартальный столб служит отличным ориентиром для заблудившегося в лесу человека. Достаточно передать данные номера квартала, нанесенные на столбах, с ориентировочными сведениями района поиска и сотрудники лесной охраны мгновенно определят местонахождение заблудившегося.

«Работа по установке новых квартальных столбов будет продолжена, - заверил Виктор Клюев. - В первую очередь столбы будут обновлены вблизи населенных пунктов и местах массового пребывания граждан».

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.