Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

В Ольшанах провели осмотр участков по заключенным договорам купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан

22 ноября
Луховицкий филиал

В Ольшанском участковом лесничестве Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» старший участковый лесничий Виктор Рыков вместе с участковым инспектором по охране леса Юрием Егоровым в присутствии лесопользователя произвели осмотр участка, вышедшего из-под санитарной выборочной рубки по договору купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

В квартале 39, вблизи д. Ольшаны г.о. Луховицы, проверено соответствие требованиям договора по заготовке, очистке и вывозке дровяной древесины с лесосеки. Замечаний к лесозаготовителю у лесной охраны не возникло. На основании этой проверки составлен акт осмотра лесосеки.

«Проведенная выборочная санитарная рубка поможет улучшить санитарное состояние насаждения, так как оно очищается от сухостойных, усыхающих, пораженных болезнями и заселенных вредителями поврежденных деревьев», - рассказал старший участковый лесничий Ольшанского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Рыков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.