Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Лесная охрана провела субботник вблизи деревни Юрцово

29 ноября
Сергиево-Посадский филиал

При патрулировании лесного фонда сотрудники Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» выявили в квартале 31В выделе 23 Торгашинского участкового лесничества, недалеко от деревни Юрцово Сергиево-Посадского г.о., навалы бытовых отходов.

Организовав субботник, лесная охрана убрала 4 куб. м мусора, который оставили несознательные граждане на территории земель лесного фонда.

«Чистота в лесу зависит от каждого из нас. Предупреждаем, что за загрязнение отходами производства и потребления и (или) иное негативное воздействие, совершенное в защитных лесах, предусмотрена административная ответственность по части 3 ст.8.31 КоАП РФ в виде наложения административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от двадцати до сорока тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяносто суток; на юридических лиц – от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток», - прокомментировал старший участковый лесничий Торгашинского участкового лесничества Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» Виктор Клюев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.