Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Мы вместе

22 декабря
Подольский филиал

Подольский филиал ГКУ МО «Мособллес» с осени 2022 года ежеквартально проводит сбор средств и закупку самого необходимого для бойцов Министерства обороны Российской Федерации, участвующих в проведении специальной военной операции.

Коллектив филиала целенаправленно оказывает поддержку бойцам 106-ой гвардейской воздушно-десантной Тульской Краснознамённой, ордена Кутузова дивизии и 45-ой отдельной гвардейской орденов Кутузова и Александра Невского бригады специального назначения Воздушно-десантных войск.

Посылки формируются с учетом потребностей, возникающих в зоне боевого соприкосновения в зависимости от конкретного времени года, и при согласовании с руководством вышеперечисленных подразделений через военно-патриотический клуб «Комбат».

«Мы не можем остаться безучастными к происходящим событиям. Каждый из нас считает своим долгом сделать все возможное, чтобы поддержать защитников Отечества. Помимо материальной помощи для поднятия боевого духа в образовательных организациях и школьных лесничествах дети пишут письма участникам СВО. Следующий сбор помощи запланирован на начало февраля 2024 года. За оказанную помощь бойцам в зоне проведения специальной военной операции руководство и коллектив Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» трижды награждены благодарственными письмами», - рассказал директор Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Николай Тишин.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.