Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Сотрудники Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» провели рабочую встречу с собственниками земельных участков в СНТ «Москвич»

23 января
Виноградовский филиал

Садоводческое некоммерческое товарищество «Москвич», расположенное вблизи деревни Потаповское г.о. Воскресенск, граничит с Хорловским участковым лесничеством Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес». Председатель СНТ от лица собственников земельных участков обратилась в лесничество с просьбой уточнить границы садовых участков.

Старший участковый лесничий Хорловского участкового лесничества Николай Гражданцев и помощник участкового лесничего Екатерина Суворкина выехали на место и произвели осмотр смежных участков, подтвердивший, что участки садоводов не накладываются на земли лесного фонда, а находятся в границах населенных пунктов.

«В ходе встречи мы также проконтролировали соблюдение правил санитарной безопасности на территории СНТ «Москвич», граничащей с государственным лесным фондом. Рассказали о заготовке валежной древесины и напомнили о необходимости соблюдения правил пожарной и санитарной безопасности в лесах, проинформировали о санитарно-оздоровительных мероприятиях, проводимых в лесничестве», - поделился старший участковый лесничий Хорловского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Николай Гражданцев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.