Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Предупрежден — значит вооружен

25 января
Подольский филиал

Сотрудники Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» на постоянной основе проводят работу по информированию населения о мерах пожарной безопасности в лесах.

Большая работа по противопожарной пропаганде среди населения не прекращается и зимой. Завершается январь, а сотрудники лесной охраны уже заняты подготовкой к предстоящему пожароопасному сезону. При проведении патрулирований в Чеховском городском округе они информируют жителей Подмосковья о соблюдении Правил пожарной безопасности в лесах. В ходе таких мероприятий жителям деревень и дачникам, постоянно проживающим на своих участках, объясняют нормы действующего противопожарного законодательства, рассказывают, какие меры необходимо принять для недопущения чрезвычайных ситуаций на своих участках и сопредельных лесных территориях.

«При встречах жители деревень и дачники просят подробнее рассказать, за что им может грозить штраф. Мы информируем их обо всех нововведениях в нашем законодательстве и раздаем противопожарную агитацию», - рассказала старший участковый лесничий Подольского филиала ГКУ МО «Мособллес» Елена Рычкова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.