Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

По обращению жителей деревни Дьяконово проведено лесопатологическое обследование

31 января
Звенигородский филиал

В Звенигородский филиал ГКУ МО «Мособллес» поступило обращение от жителей деревни Дьяконово о наличии аварийных деревьев вблизи жилых домов и прогулочной зоны.

Сотрудники филиала, старший участковый лесничий Таракановского участкового лесничества Серго Кавтарадзе и участковый государственный инспектор Алексей Барышев, провели натурный осмотр указанного лесного участка и обнаружили 5 аварийных деревьев.

«По результатам осмотра составлен акт лесопатологического обследования, в Комитет лесного хозяйства Московской области направлен пакет документов для внесения аварийных деревьев в государственное задание на текущий год. В 2024 году планируется убрать 200 аварийных деревьев на территории лесного фонда в Одинцовском и Рузском городских округах. Мы стараемся обеспечить комфортное и безопасное посещение лесов для жителей и гостей Подмосковья, всегда готовы принять обращения людей и сделать все возможное для решения подобных проблем», - прокомментировала инженер по охране и защите леса 1 категории Звенигородского филиала ГКУ МО «Мособллес» Юлия Перфильева.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.