Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Охотники и рыболовы поселка Белоомута предупреждены о необходимости соблюдать основные правила в лесах

15 февраля
Луховицкий филиал

Сотрудники Ольшанского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» провели профилактическую беседу в Белоомутском охотничье-рыболовном хозяйстве.

Помощник участкового лесничего Валерий Овчинников и участковые государственные инспекторы по охране леса Валерий Божьев и Юрий Егоров перед наступлением пожароопасного сезона разъяснили сотрудникам и посетителями филиала «Белоомутское охотничье-рыболовное хозяйство» МСОО «МООиР» правила пожарной и санитарной безопасности в лесах.

«Общаясь с охотниками и рыболовами, мы использовали агитационный материал, который после передали им для распространения. Всегда важно помнить о простых правилах, ведь по оплошности может случиться возгорание, которое приведет к уничтожению больших лесных площадей, а их восстановление займет долгие десятилетия. От нас всех зависит, в каком состоянии увидят леса наши потомки», - заметил помощник участкового лесничего Ольшанского участкового лесничества Луховицкого филиала ГКУ МО «Мособллес» Валерий Овчинников.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.