Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Границы определены

27 февраля
Виноградовский филиал

Садоводческое некоммерческое товарищество «Карди-Полет» в г.о. Воскресенск имеет общие границы с Виноградовским участковым лесничеством Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес». Его учредитель обратился в лесничество с просьбой уточнить границы садовых участков.

осударственный инспектор по охране леса Юрий Абмосов и помощник участкового лесничего Анна Маркова совместно с экспертом и учредителем СНТ «Карди-Полет» произвели осмотр смежных участков. В ходе мероприятия подтвердилось, что садовые участки не имеют наложения на земли лесного фонда и находятся в границах населенных пунктов.

«В процессе совместного обследования уточнены все границы садовых участков, смежных с границами лесного фонда, проконтролировано соблюдение правил санитарной безопасности в лесах, а также донесена до граждан информация о санитарно-оздоровительных мероприятиях, проводимых в лесничестве», – прокомментировала помощник участкового лесничего Виноградовского участкового лесничества Виноградовского филиала ГКУ МО «Мособллес» Анна Маркова.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.