Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Подведены итоги фотоконкурса

1 марта
Филиал Русский лес

Фотоконкурс «Зимний русский лес» завершился. В филиале «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» подвели его итоги.

Фотоконкурс проводится уже несколько лет подряд и за это время приобрел популярность среди фотографов-любителей. Свыше 60 авторов прислали свои работы на суд жюри. Проявили активность учащиеся общеобразовательных школ г.о. Серпухов, воспитанники школьных лесничеств, тема вызвала интерес и у старшего поколения.

Сотрудники филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес», вошедшие в состав жюри, при определении победителей учитывали в первую очередь голоса подписчиков в ВК. Выбрать лучшие среди них оказалось непросто. При оценке работ обращалось внимание на соответствие заявленной теме, оригинальность выбранного объекта, профессионализм и творческий подход.

Призерами «Зимнего русского леса» стали:

1 место - Виктор Коротнев, 66 лет;

2 место - Федор Москаль, 3 года;

3 место - Матвей Малашин, 5 лет.

Фотографии присланных работ размещены на официальной странице филиала «Русский лес» в ВК: https://vk.com/album212379022_299967759

«Благодарим участников! Все авторы работ получат по электронной почте сертификаты за участие в конкурсе. Победителей ожидают заслуженные дипломы и подарки. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! А тем, кто не добрал баллов, хочется сказать, чтобы не расстраивались и продолжали фотографировать красоты наших лесов. В нашем крае очень много талантливых людей, которые активно проявляют себя в творчестве, поэтому мы надеемся, что традиция проведения этого конкурса сохранится и в последующие годы», – отметил заместитель директора филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Сергей Агеев.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.