Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Гордимся учениками

4 марта
Шатурский филиал

Анатолий Кокушкин и Анастасия Лобова, учащиеся школьного лесничества «Родничок» Коробовского лицея, стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Олимпиада проходила в два этапа. В теоретическом туре ребята показали свои знания различных разделов экологии, таких как аутэкология, синэкология, демэкология, социальная и прикладная экология. Анатолий и Анастасия прошли его с легкостью благодаря занятиям в школьном лесничестве.

На втором туре лицеисты защищали свои проекты, которые готовили под чутким руководством наставников - педагога Надежды Ивановой и помощника участкового лесничего Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» Елены Кузнецовой. Анатолий Кокушкин представил работу «Сортоиспытание огурца посевного в открытом грунте в условиях городского округа Шатура Московской области», а Анастасия Лобова - «Влияние продолжительности освещения на скорость роста микрозелени, выращиваемой на различных субстратах в домашних условиях».

«Очень приятно, когда наши воспитанники достигают призовых мест в олимпиадах. Серьезный подход в изучении дисциплин, погруженность в предмет и разносторонняя программа занятий в школьном лесничестве уже сейчас приносят результаты. Гордимся талантливыми учениками!» - отметил директор Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Андрей Бобков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.