Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Стали известны победители конкурса «Егорьевск - край лесной»

13 марта
Егорьевский филиал

Призеры конкурса рисунков «Егорьевск - край лесной», организованного сотрудниками Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес», определены открытым голосованием в Телеграм-чате филиала.

На суд зрителей-подписчиков предстало более 60 работ, которые распределили на две возрастные категории: от 6 до 10 лет и от 11 до 15 лет. Во второй этап прошли 29 рисунков, а в финале их оказалось 6.

В тройку лидеров в категории 6-10 лет вошли:

1 место - Матвей Курилов,

2 место - Максим Киселев,

3 место - Никита Бирюков.

В категории 11-15 лет призерами стали:

1 место - Виктория Позднякова,

2 место - Арина Карандаева,

3 место - Анастасия Ковалева.

Награждение состоялось в конторе Егорьевского филиала. В дружественной атмосфере и в окружении близких финалисты получили свои заслуженные награды. Директор филиала - лесничий Валерий Викулов поздравил молодых художников и вручил им памятные призы от лесничества и сладкие подарки от социального партнера конкурса, которым выступила фабрика «Победа».

«Юные дарования пообщались с журналистами Егорьевского телевидения и дали свое первое интервью. Мы уже в четвертый раз проводим данное мероприятие и несказанно рады той активности, которую проявляют дети. Ведь именно в творчестве ребят раскрывается безграничная любовь к природе родного края», - уточнил директор Егорьевского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Валерий Викулов.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.