Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

«Лесная братва» заняла призовые места в межрегиональном конкурсе «О русский лес! Ты – чудо из чудес!»

28 марта
Сергиево-Посадский филиал

Учащиеся школьного лесничества «Лесная братва» Хотьковской общеобразовательной школы-интерната приняли участие в ХVIII межрегиональном конкурсе «О русский лес! Ты - чудо из чудес!», отправившись в п. Тихменево Ярославской области.

Команда юных лесничих заняла 3 место в номинации «Конкурсно-игровая программа». Ребята представили название своего коллектива, девиз и эмблему, выполнили задания на умение ориентироваться в лесу и проявили знания растительного и животного мира русского леса, а еще прошли творческое испытание, исполнив частушки на тему «Моя семья и я - с лесом лучшие друзья».

В индивидуальном конкурсе «Эссе» Настасья Николаева стала обладателем 2 места, а Вероника Эрзина заслужила 3 место.

«Конкурс, организованный Рыбинским лесотехническим колледжем, направлен на вовлечение школьников в исследовательскую деятельность, изучение подростками достижений и перспектив лесной российской науки и лесного хозяйства. Поздравляем наших замечательных воспитанников, проявляющих жадный интерес к изучению лесной отрасли: Александра Пантелеева, Настасью Николаеву, Янину Пирогову, Любовь Горелую и Веронику Эрзину. Желаем покорения новых вершин!» - прокомментировал заместитель директора Сергиево-Посадского филиала ГКУ МО «Мособллес» - лесничего Виталий Мягков.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.