Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Экоактивистка номинирована на премию «Человек года»

5 декабря
Истринский филиал

Старший участковый лесничий Александр Трефилов и инженер по лесовосстановлению Анна Гаджиева приняли участие в съемке ТВ-сюжета о человеке, которому не безразлична судьба Истринских лесов.

ГКУ МО «Мособллес» поддерживает развитие институтов гражданского общества в Московской области, поэтому с радостью взаимодействует с общественниками. Ранее мы уже писали об экоактивистке Наталье Василевской, которая не просто сама сажает новый лес, но и активно зовет для этого дела единомышленников.

«Я каждый год собираю семена деревьев и высеиваю их в питомнике, а уже подросшие сеянцы высаживаю на территории Истринского лесничества», - рассказала она журналистам.

Общественная палата городского округа Красногорск и администрация городского округа Красногорск ежегодно проводят Премию «Человек года». В этот раз на нее номинирована и Наталья Василевская. В связи с этим корреспонденты Красногорского телевидения решили снять о ней сюжет на территории лесного фонда Опалиховского участкового лесничества. Выбор пал на это место, потому что именно здесь с помощью экоактивистов был высажен молодой лес.

«Мы желаем Наталье успехов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в работе восстановления лесов», - отметила инженер по лесовосстановлению Гаджиева Анна.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.