Горячая линия лесной охраны:
8 800 100 94 00

Акция по снятию рекламных табличек прошла в Хотьковском участковом лесничестве

15 августа
Сергиево-Посадский филиал

13 августа в Сергиево-Посадском филиале ГКУ МО "Мособллес" в очередной раз прошел рейд по удалению несанкционированно размещенной рекламы на деревьях в Хотьковском участковом лесничестве.

В мероприятии вместе со старшим участковым лесничим Александром Макаровым приняли участие общественный лесной инспектор Артём Бредис и добровольный помощник (волонтер) Василий Шелемба.

Особенно много было удалено рекламы (более 30 табличек) в квартале № 24 в Воздвиженского мастерского участка Хотьковского участкового лесничества в районе деревни Репихово на подъездной дороге к СНТ "Воздвиженский", СНТ «Полянка», СНТ «Родник» и СНТ «Озон». На обратной дороге в лесничество лесничий с общественными помощниками заглянул и в квартал № 3в, где на дачных дорогах к СНТ "О.К.Б.А.", СНТ "Березка-1" и СНТ "Дубки" в районе деревни Филимоново ждал их тоже неплохой «улов» 11 табличек. Таким образом, за день было удалено более 50 рекламных табличек, которые были развешены на деревьях, за относительно короткий промежуток времени.

Администрация Сергиево-Посадского филиала в очередной раз предупреждает о противозаконности размещения рекламы на деревьях и об административной ответственности за данное деяние.

© ГКУ МО “Мособллес”

Многоканальный телефон: +7(498)602-00-32
E-mail: gkumol_info@mosreg.ru

Адрес

Московская область, Одинцовский район, с/п Барвихинское,
д. Раздоры, 1-й км Рублево-Успенского шоссе, д. 1, корп. А.